Сегодня стало очевидно, что избранный президент Украины Владимир Зеленский, всё-таки займёт свою должность в соответствии с волей народа Украины. До сего дня я опасался какой-нибудь пакости от Порошенко, очень до них способного. Но, слава Богу, пронесло. Дело в том, что то, что происходит сейчас или происходило в прошлом я отчётливо вижу в ярком освещении и со всех сторон, тут меня не проведёшь.
А вот по поводу будущего полный мрак, я не знаю, что будет завтра, а, тем более, послезавтра. Но есть люди с отличным нюхом, они
всегда знают, кто завтра будет в доме хозяином.
И я по ним ориентируюсь.
Сегодня Дмитрий Гордон заявли, что он уходит с телеканала "112:
«Я не считаю возможным появляться на канале, где Медведчук несет враждебные идеи "русского мира"».
Вон оно чё, Иллич, подумал я. Больше года Медведчук на этом канале нёс враждебные идеи "русского мира", и Дмитрию Гордону не западло было три раза в неделю более года рядом с ним нести в массы доброе и вечное. Ещё вчера он менжевался,
ему уже было некомфортно, а
сегодня он окончательно понял, что пора делать ноги. Вот я и рассудил. Если люди с нюхом Гордона бегут от Медведчука, значит дела у медвеедчуковского кума Пороха совсем швах, и теперь Владимир Зеленский уж точно станет действующим президентом Украины.